Турнир им. Ломоносова

Уважаемые учащиеся и родители 6-11 классов, 1 октября 2017 года состоится турнир имени М.В.Ломоносова!

Турнир имени М. В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе.

Цель Турнира — дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям.

Задания ориентированы на учащихся 6–11 классов.

Сайт турнира: http://turlom.olimpiada.ru/description.

Для того чтобы организовать турнир имени М.В.Ломоносова на базе МАОУ «Лицей №15», необходимо знать точное количество участников. Поэтому, всем желающим принять участие в турнире, необходимо записаться у вашего классного руководителя. Запись будет производится только 5 и 6 сентября. Уточнить возникшие вопросы можно по телефону +7(916)044-47-31 (Людмила Ивановна).

04 сентября 2017
«Победитель - 2017»