День здоровья

Здоровье – это данный с рождения бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой.
9 сентября учащиеся МАОУ «Лицей № 15» вместе со своими родителями и учителями собрались, чтобы провести традиционное открытое мероприятие для всех обучающихся лицея, посвященное Дню здоровья.

День Здоровья сочетает в себе не только конкурсы спортивного плана, но и "интеллектуальную" составляющую, игры на командообразование.
Основная цель проводимого мероприятия - формирование у детей позиции признания ценности здоровья, чувства ответственности за сохранение и укрепление своего здоровья. А главное - воспитание дружного коллектива, чувства товарищества, взаимопомощи. Что сегодня продемонстрировали практически все 22 класса - с 5 по 11-й.

10 сентября 2017
«Победитель - 2017»