Уважаемые родители и учащиеся!

С 11 сентября 2017 года по 20 октября 2017 года будет проходить школьный этап ВОШ. Ознакомьтесь с положением и графиком проведения олимпиад.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году

Предмет

Дата

День недели

Классы

Ф.И.О. членов жюри

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

11.09.2017

понедельник

10-11

Председатель: Елисеева Э.В.

Члены комиссии:

Никитченко Д.Г.,

Худякова И.П.

Духовное краеведение Подмосковья

12.09.2017

вторник

7-11

Председатель: Калинина О.Б.

Члены комиссии:

Баршаева Т.В.,

Стоцкая М.А.

Экономика

13.09.2017

среда

5-11

Председатель: Елисеева Э.В.

Члены комиссии:

Никитченко Д.Г.,

Савченко М.С.

Физическая культура

14/15.09.2017

четверг/ пятница

5-11

Председатель: Свиридов А.В.

Члены комиссии:

Найда Ж.Г.,

Филиппова Е.С.,

Зимаков В.М.,

Гайдуков А.Н.

Экология

18/19.09.2017

понедельник/ вторник

5-11

Председатель: Калинина О.Б.

Члены комиссии:

Ромашкин В.С.,

Стоцкая М.А.

Информатика

20-21.09.2017

среда/ четверг

5-11

Председатель: Горячевский В.С.

Члены комиссии:

Калинина О.Б.,

Кузнецов О.В.

География

22.09.2017

пятница

5-11

Председатель: Баршаева Т.В.

Члены комиссии:

Стоцкая М.А.

Зарубина А.Н.

Мировая художественная культура

25.09.2017

понедельник

5-11

Председатель: Калинина О.Б.

Члены комиссии:

 Баршаева Т.В.,

Елисеева Э.В.

Право

26.09.2017

вторник

5-11

Председатель: Елисеева Э.В.

Члены комиссии:

Никитченко Д.Г.,

Худякова И.П.

Литература

27.09.2017

среда

5-11

Председатель: Курлова С.А.

Члены комиссии:

Анкудинова Е.Ф.,

Тукмакова С.В.

Астрономия

28.09.2016

четверг

5-11

Председатель: Шамсутдинова Е.А.

Члены комиссии:

Ерёмин С.В.,

Киндер Н.Н.

 

Основы безопасности жизнедеятельности

02/03.10.2017

понедельник/ вторник

5-11

Председатель: Стоцкая М.А.

Члены комиссии:

Гайдуков А.Н.,

Баршаева Т.В.

Английский язык

04-06.10.2017

среда/ пятница

5-11

Председатель: Архипкина М.В.

Члены комиссии:

Красовская Е.С.,

Лычкова К.А.

История

09.10.2017

понедельник

5-11

Председатель: Елисеева Э.В.

Члены комиссии:

Никитченко Д.Г.,

Сумкина А.А.

Русский язык

10/11.10.2017

вторник/ среда

4-11

Председатель: Курлова С.А.

Члены комиссии:

 Анкудинова Е.Ф.,

Тукмакова С.В.

Технология

12/13.10.2017

четверг/ пятница

5-11

Председатель: Васянина И.Ю.

Члены комиссии:

Ивлев А.В.

Мешакина Д.А.

Биология

16.10.2017

понедельник

5-11

Председатель: Стоцкая М.А.

Члены комиссии:

Зарубина А.Н.,

Гайдуков А.Н.

Физика

17.10.2017

вторник

5-11

Председатель: Шамсутдинова Е.А.

Члены комиссии:

Ерёмин С.В.,

Свиридова Е.В.

Обществознание

18.10.2017

среда

5-11

Председатель: Елисеева Э.В.

Члены комиссии:

Никитченко Д.Г.,

Худякова И.П.

Химия

19.10.2017

четверг

5-11

Председатель: Стоцкая М.А.

Члены комиссии:

 Зарубина А.Н.,

Гайдуков А.Н.

Математика

20.10.2017

пятница

4-11

Председатель: Саницкая Н.А

Члены комиссии:

Киндер Н.Н.,

Савченко М.С.,

Кондрина Р.Г., Лычкова Е.М.

ОПК (Основы православной культуры)

С 01.09.2017 по 10.11.2017

По индивидуальной регистрации на сайте pravolimp.ru

4-11

Председатель: Елисеева Э.В.

Члены комиссии:

Метелева Т.Ю., Хрящева Н.А.

 

Приказ "О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеообразовательным предметам в 2017 - 2018 учебном году"

10 сентября 2017
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 94
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»