Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 04 сентября 2017 г.

Последний комментарий 05 сентября 2017 г.

04.09.2017 #2 10

Здравствуйте,интересует такой вопрос. Может ли мой ребенок поступить к вам в лицей в течение 1 четверти в 10 класс?
Сообщение от: Егор Воробьев | Комментариев: 1 |

30.06.2017 #1 Благодарю!

Большое спасибо за профессионализм и любовь к детям! Дети свободно сдали экзамены в 9-ом! Дети ориентированы на серьезный труд! Спасибо за это Татьяне Николаевне Гонтаревой и Учителям! P.S. Концерт на День Победы сразил по содержанию и чувственному исполнению!
Сообщение от: Pinklira | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв