Платные образовательные услуги

МАОУ "Лицей № 15" оказывает платные образовательные услуги в соответствии со ст.101 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг", Уставом учреждения, Положением об оказании платных образовательных услуг МАОУ "Лицей № 15" утвержденным 05.09.2013г. приказом №42/3-ОД.

Цены на платные образовательные услуги формируются в соответствии с Постановление Администрации городского округа Мытищи № 1675 от 12.05.2016 г. "Об утверждении цен на дополнительные образовательные услуги..."

 

Нормативные документы:

Правила оказания платных дополнительных образовательных услуг от 15 августа 2013 г. N 706

Положение о порядке осуществления приносящей доход деятельности от 30.08.2013

Школьное положение Об оказании платных образовательных услуг от 05.09.2014 № 42/3-ОД

Образец договора на оказаните платных образовательных услуг в 2017 г.

Реквизиты для оплаты платных образовательных услуг

 

Расписание платных образовательных услуг на 2017 – 2018 учебный год

 

п/п

Название курса

класс

Кол-во часов в нед.

Ф.И.О.

преподавателя

№ каб.

Дни недели

 

Понед.

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

«Солнышко» (развитие логического мышления и познавательных способностей дошкольников с использованием математического материала)

0

 

5

 

Хрящева Н.А.

 

2

16.00-16.35

 

16.00-

18.05

16.00- 16.35

 

 

2

«Учимся учиться» (психологическая подготовка дошкольников к обучению в школе; развитие познавательных способностей лошкольников с использованием пластилина)

0

1

Хомякова Ж.С.

2

 

 

16.45- 17.20

 

 

 

3

Логопедические занятия для дошкольников

0

2

Рамазанова Г. А.

2

16.35-17.20

 

 

17.30- 18.05

 

 

4

«Солнышко» (развитие речи и обучение грамоте; развитие познавательных способностей лошкольников с использованием пластилина)

0

 

5

 

Метелева Т.Ю.

1

16.00-

18.05

 

 

16.00-

17.20

 

 

5

«Учимся учиться» (психологическая подготовка дошкольников к обучению в школе)

0

1

Хомякова Ж.С.

1

 

 

16.00- 16.35

 

 

 

6

Логопедические занятия для дошкольников

0

2

Рамазанова Г. А.

1

17.30-18.05

 

 

16.35- 17.20

 

 

7

«Солнышко» (развитие логического мышления и познавательных способностей дошкольников с использованием математического материала; развитие познавательных способностей лошкольников с использованием пластилина; развитие речи и обучение грамоте)

0

5

Казьмина Е.С.

12

16.45-

18.05

 

 

16.00-17.20

 

 

8

«Учимся учиться» (психологическая подготовка дошкольников к обучению в школе)

0

1

Хомякова Ж.С.

12

 

 

17.30- 18.05

 

 

 

9

Логопедические занятия для дошкольников

0

2

Рамазанова Г. А.

12

16.00- 16.35

 

16.35-17.20

 

 

 

10

ИЗО-студия «Радуга»

1-4

4

Андреева Ю. Г.

110

14.10- 15.10

15.10-16.10

 

 

 

14.10-15.10

15.10- 16.10

 

11

Рукопашный бой

1 - 11

2

Новиков Д.С.

с/з 1

18.10- 19.10

 

 

 

18.10- 19.10

 

12

Гимнастика с элементами акробатики

1 - 4

2

Филиппова Е. С.

с/з 1

15.00- 16.00

 

15.00- 16.00

 

 

 

13

Студия спортивного танца «Па»

1 - 5

6

Стариков А. Л.

а/з 1

с/з1

 

14.00- 15.00

15.00 - 16.00

14.00-15.00

14.00– 15.00

15.00 - 16.00

14.00- 15.00

 

14

Ментальная арифметика

1

2

Стрекалова М. В.

 

4

 

 

15.00- 16.00

15.00- 16.00

 

 

 

15

Ментальная арифметика

1

2

Савина Л. В.

5

 

15.00- 16.00

15.00- 16.00

 

 

 

16

Ментальная арифметика

2 - 3

2

Стрекалова М. В.

 

4

 

 

16.00-17.00

16.00- 17.00

 

 

 

17

Ментальная арифметика

3-4

2

Савина Л. В.

5

 

16.00- 17.00

16.00- 17.00

 

 

 

18.

Физика в задачах

7

1

Еремин С.В.

210

 

 

16.00

17.00

 

 

 

9

2

210

15.30

17.30

 

 

 

 

 

19.

Основы словесности

 

2

Тукмакова С.В.

202

 

 

 

15.30

17.30

 

 

9б,в

2

Тукмакова С.В.

202

 

14.30

16.30

 

 

 

 

20.

Математическая лестница

 

2

Мусатзянова И.А.

 

206

 

15.30

17.30

 

 

 

 

9б,в

2

206

 

 

14.30-

16.30

 

 

 

21.

Подросток и закон

 

 

2

Никитченко Д.Г.

304

 

 

 

 

15.30-17.30

 

9б, 9в

2

Елисеева Э.В.

305

 

 

 

 

15.30-17.30

 

22.

Математические основы информатики

9

2

Кузнецов О.В.

405

 

 

 

 

 

13.00

15.00

23.

Физика: Теория и практика решения задач повышенной сложности

11 а, в

4

Еремин С.В.

210

 

16.30-18.30

 

 

 

14.00-16.00

24.

Решение нестандартных задач по математике

11а

2

Кондрина Р.Г.

 

310

15.30- 17.30

 

 

 

 

 

11в

2

310

 

 

15.30- 16.30

 

15.30- 16.30

 

25.

Решение нестандартных задач по математике

11б

2

Савченко М.С.

207

15.30- 17.30

 

 

 

 

 

26.

Социально-экономические проблемы: решение, исследование, действие.

11б

 

2

 

Елисеева Э.В.

305

 

 

 

15. 30-17.30

 

 

27.

Стилистика русского языка

11а, в

 

2

Курлова С.А.

105

 

 

 

15.30

17.30

 

 

11б

2

Курлова С.А.

105

 

 

15.30

17.30

 

 

 

28.

Программирование

SCRATCH

1 группа

1

Калинина О.Б.

 

404

 

15.30-

16.30

 

 

 

 

2 группа

1

404

 

 

 

15.30-

16.30

 

 

3 группа

1

404

 

 

 

 

15.30-

16.30

 

29.

Робототехника и конструирование

7

 

2

Кузнецов О.В.

 

405

16.00-18.00

 

 

 

 

 

5-6,8

2

405

 

15. 30

17.30

 

 

 

 

9-10

2

 

 

 

15. 30

17.30

 

 

 

 

 

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 94
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»