Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №15"

Адрес141005, Российская Федерация, Московская область, Мытищи, ул. 2-ая Институтская, 2

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Опубликован график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области в 2019/2020 учебном году

Предмет

Дата

День недели

Классы

Ф.И.О. членов жюри

Русский язык

20.09.2019

пятница

4-11

Председатель: Курлова С.А.

Члены комиссии:

Анкудинова Е.Ф.,

Тукмакова С.В.

Ларшина Т.Ю.

Катышева О.Н.

Пестова О.Е.

Киреева В.Н.

История

24.09.2019

вторник

5-11

Председатель: Ищенко Е.Н.

Члены комиссии:

Козлова Т.В.

Шумакова О.Л.

Сумкина А.А.

Худякова И.П.

Английский язык

25.09.2019

26.09.2019

среда

четверг

5-11

Председатель: Архипкина М.В.

Члены комиссии:

Красовская Е.С.,

Миронова Н.Е.

Таран Ф.С.

Скороход И.С.

Махниткина А.Н.

Каторова П.В.

Литература

27.09.2019

пятница

5-11

Председатель: Курлова С.А.

Члены комиссии:

Анкудинова Е.Ф.

Тукмакова С.В.

Ларшина Т.Ю.

Катышева О.Н.

Пестова О.Е.

Киреева В.Н.

Астрономия

30.09.2019

понедельник

5-11

Председатель: Шамсутдинова Е.А.

Члены комиссии:

Ерёмин С.В.,

Свиридова Е.В.

Лепилина Д.А.

Технология

01.10.2019

вторник

5-11

Председатель: Васянина И.Ю.

Члены комиссии:

Ивлев А.В.

Мешакина Д.А.

Физика

02.10.2019

среда

5-11

Председатель: Шамсутдинова Е.А.

Члены комиссии:

Ерёмин С.В.,

Свиридова Е.В.

Лепилина Д.А.

Искусство (МХК)

03.10.2019

четверг

5-11

Председатель: Калинина О.Б.

Члены комиссии:

Баршаева Т.В.,

Мешакина Д.А.

 

 

Физическая культура

07.10.2019

понедельник

5-11

Председатель: Найда Ж.Г.

Члены комиссии:

Свиридов А.В.

Филиппова Е.С.,

Зимаков В.М.,

Щербаков Е.В.

Экология

14.10.2019

понедельник

5-11

Председатель: Калинина О.Б.

Члены комиссии:

Миронова Н.С.

Стоцкая М.А.

Основы безопасности жизнедеятельности

15.10.2019

среда

5-11

Председатель: Стоцкая М.А.

Члены комиссии:

Гайдуков А.Н.,

Баршаева Т.В.

Обществознание

16.10.2019

среда

5-11

Председатель: Ищенко Е.Н.

Члены комиссии:

Козлова Т.В.

Шумакова О.Л.

Сумкина А.А.

Худякова И.П.

География

17.10.2019

пятница

5-11

Председатель: Баршаева Т.В.

Члены комиссии:

Стоцкая М.А.

Зарубина А.Н.

Математика

18.10.2019

пятница

4-11

Председатель: Саницкая Н.А

Члены комиссии:

Киндер Н.Н., Лобасова А.А.,

Савченко М.С., Соколова Л.И.

Кондрина Р.Г., Лычкова Е.М.

Информатика

21.10.2019

понедельник

5-11

Председатель: Кузнецов О.В.

Члены комиссии:

Калинина О.Б.

Горячевский В.С.

Химия

22.10.2019

вторник

5-11

Председатель: Стоцкая М.А.

Члены комиссии:

Зарубина А.Н.,

Миронова Н.С.

Экономика

23.10.2019

среда

5-11

Председатель: Шумакова О.Л.

Члены комиссии:

Ищенко Е.Н.

Сумкина А.А.

Худякова И.П.

Биология

24.10.2019

четверг

5-11

Председатель: Стоцкая М.А.

Члены комиссии:

Баршаева Т.В.

Миронова Н.С.

Право

25.10.2019

вторник

5-11

Председатель: Шумакова О.Л.

Члены комиссии:

Ищенко Е.Н.

Сумкина А.А.

Худякова И.П.

Дата публикации — 12 сентября 2019

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie