Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №15"

Адрес141005, Российская Федерация, Московская область, Мытищи, ул. 2-ая Институтская, 2

Cоревнования по настольному теннису среди команд ОУ г.о.Мытищи

30 сентября и 1 октября 2019г. на базе общеобразовательных учреждений г.о.Мытищи проводились соревнования по настольному теннису с целью выявления сильнейших спортсменов и школьных команд для комплектования сборных команд городского округа Мытищи для участия в зональных и финальных соревнованиях Московской области. По итогам двух дней соревнований команда МАОУ "Лицей № 15" стала победителем и заняла 1 место в соревнованиях по настольному теннису среди команд ОУ г.о.Мытищи. Наш ученик 10б класса, Алякин Артём, занял 3 место в личном первенстве!
Поздравляем участников соревнований и их тренеров!