Выставка работ к конкурсам «Рождественские кружева» и «Мастерская деда Мороза»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить! Традиционно в канун Нового года в нашей школе проводится выставка поделок. В этом году выставка включает в себя работы, которые дети готовили к конкурсам «Рождественские кружева» и «Мастерская деда Мороза». Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей школы и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.
На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из ниток, из салфеток, из бумаги, из картона, из ватных дисков. Больше всего поделок было уделено главному атрибуту новогодних праздников - елке. На выставке были представлены елки из шишек, ниток, салфеток и даже из макаронных изделий.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.

Дата публикации — 13.12.2019