V Международный педагогический конкурс «Учу учиться»!

Уважаемые коллеги!

Мы с большим удовольствием приглашаем вас к участию в юбилейном V Международном педагогическом конкурсе «Учу учиться»!
Основная тематика конкурса – системно-деятельностный подход в образовании и дидактическая система деятельностного метода обучения Л.Г. Петерсон как механизм реализации современных целей образования.
Мы предлагаем вам 12 номинаций, в которых вы можете проявить свое профессиональное мастерство. В то же время наш конкурс позволяет многому научиться и не останавливаться на достигнутых успехах.
К участию приглашаются педагоги детских садов, школ, педколледжей и студенты!

Можно выбрать индивидуального консультанта, который имеет успешный опыт участия в конкурсе, владеет технологией деятельностного метода на высоком профессиональном уровне, и может помочь вам освоить новую образовательную технологию.

УЧАСТВУЮ В КОНКУРСЕ!

Каждый получит Сертификат участника V Международного конкурса «Учу учиться».
Победителям подготовлены дипломы, денежные призы и комплекты учебных пособий!
Подробная информация на нашем сайте www.sch2000.ru

Чествование победителей состоится в Москве в торжественной обстановке в сентябре 2019 года!
Фото с приема в честь победителей IV Международного педагогического конкурса «Учу учиться» в 2018 году.
Информационное письмо о V Международном педагогическом конкурсе «Учу учиться»

Желаем вам творчества, созидания и успехов!

С уважением,
оргкомитет Международного конкурса «Учу учиться»,