75 лет Великой Победы!

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг нашего народа! День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. 75 лет назад наши предки своими подвигами, ценою собственной жизни ковали победу на фронтах и в тылу за нашу свободу, за светлое небо над головой, за мир. И победили врага. Вечная память павшим в боях! Слава победителям! В канун Дня Победы в МАОУ «Лицей №15» в целях развития и укрепления духовно-нравственных традиций поколений, воспитания обучающихся в уважении к истории Отечества, раскрытия потенциала подрастающего поколения, организованы и проведены творческие конкурсы. Участвуя в них, дети узнавали о героях нашей страны, их подвигах и жизни. Работы учащихся нашего Лицея размещены в данном разделе.

Vistavka3.jpg fleshmob.png
bpolk2.png