Учитель математики

Полный рабочий день

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ

Обязанности

- осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета, проводит уроки и другие занятия в соответствии с расписанием в указанных помещениях.

- учитель обязан иметь тематический план работы по предмету в каждой параллели классов на учебную четверть и рабочий план на каждый урок.

- отвечает за выполнение приказов «Об охране труда и соблюдении правил техники безопасности» и «Об обеспечении пожарной безопасности»

- ведет в установленном порядке учебную документацию, осуществляет текущий контроль успеваемости и посещаемости учащихся на уроках, выставляет текущие оценки в классный журнал и дневники, своевременно сдает администрации необходимые отчетные данные.

- работает в экзаменационной комиссии по итоговой аттестации обучающихся.

Опыт работы

Наличие опыта приветствуется

Требования

- наличие высшего педагогического образования

- отсутствие судимости и медицинских противопоказаний.

Условия

- оформление по ТК РФ (официальное трудоустройство)
- своевременная выплата заработной платы

Дата публикации — 19 ноября 2018