Денежные компенсации многодетным семьям

По Постановлению Правительства Московской области №529/22 от 27.06.2017 «Об утверждении Порядка предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования» (читать):
- выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.
- заявление о предоставлении выплаты по форме, утвержденной Министерством социального развития Московской области, подается заявителем не позднее 5 декабря текущего календарного года.

К заявлению прилагаются следующие документы:

• паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством Российской Федерации;
  • документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области (единый жилищный документ, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета нанимателя жилого помещения);
  • удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);
  • справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации.

- за назначением необходимо обращаться в Мытищинское управление социальной защиты населения, тел. 8(495)508-89-15, г.о. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д.82, корп.7

Дата публикации — 28 марта 2017