Консультация педагога-психолога

Перечень платных услуг, оказываемых педагогом-психологом:

1. Психолого-педагогическая консультация для детей.

Консультация педагога-психолога по вопросам готовности ребенка к школе, выбора профессии или профиля класса, решения различных поведенческих, эмоциональных и других проблем.

Стоимость услуги: 2200 р.

Подробное описание

Образец договора для несовершеннолетних не достигших 14 лет

Образец договора для несовершеннолетних достигших 14 лет

Скачать квитанцию

1. Групповые занятия с детьми младшего школьного возраста по коррекционно-развивающей программе

Занятия проводятся по двум направлениям:

1. Развитие учебных навыков, памяти, внимания, мышления.
  2. Коррекция и развитие эмоционально-волевой сферы. (снижение уровня тревожности, развитие уверенности в себе, снижение уровня конфликтности во взаимодействиях со сверстниками и т.д.).

Стоимость услуги: 290 р.

Подробное описание

Скачать договор для несовершеннолетних не достигших 14 лет

Скачать квитанцию

Цены на платные образовательные услуги формируются в соответствии с Постановлением Администрации городского округа Мытищи № 1675 от 12.05.2016 г. "Об утверждении цен на дополнительные образовательные услуги..."

Занятия проводит педагог-психолог высшей категории Хомякова Жанна Сергеевна
Предварительная запись по телефону +7 (925) 006-62-09
На консультации или первом занятии иметь при себе заполненный договором (2 экземпляра) и квитанцию об оплате.
По возникшим вопросам обращаться по телефону +7 (925) 006-62-09

Дата публикации — 22 февраля 2017