Прием в профильные классы (на 2020-2021 учебный год)

Информация для учащихся 9- классов, поступающих в профильные 10 классы

Открыта электронная регистрация для участия во второй волне индивидуального отбора в 10-е классы:

• инженерного профиля по предметам математика, физика.

Набор в классы физико-математического и социально-экономического профиля закончен.

Пройти регистрацию для участия в индивидуальном отборе необходимо в срок до 15:00 часов 07.08.2020г.

Для успешной регистрации необходимо написать от руки заявление (скачать образец заявления) и прикрепить его фотографию в форме для регистрации.

>> РЕГИСТРАЦИЯ <<

График проведения индивидуального отбора по предметам

Дата проведенияПредметНачало работыФорма работы
11 августаматематика10:00Контрольная работа
12 августафизика10:00Собеседование

Все вступительные испытания будут проведены в формате видеоконференций с использованием сервисов Zoom и Skype. Ссылка для подключения будет отправлена на электронную почту, указанную при регистрации. Перед участием в проведении вступительной работы по предмету внимательно прочитайте правила для участников!

Правила по математике

Правила по физике

Правила по обществознанию

Приказ об организации проведения индивидуального отбора в 10-е классы в 2020 г.

Документы для зачисления в 10 класс

Для тех, кто был рекомендован к зачислению в 10 класс необходимо распечатать, заполнить и принести в лицей данный комплект документов:

У нас функционируют следующие классы:

• в процессе реализации программ начального общего образования: общеобразовательные классы: – 1-4 классы

В процессе реализации программ основного общего образования:

• Общеобразовательные классы: – 5-9
  • Классы с с углубленным изучением математики: 7м, 8м, 9м
  • Общеобразовательные классы с предпрофильной подготовкой: 9 б, м

В процессе реализации программ среднего общего образования (10-11 классы):

• профильные (физико-математический, инженерный и социально-экономический) классы.

В физико-математическом, инженерном классах профильными предметами являются: физика, математика.

Информатика - расширенный уровень.

Лицей имеет договоры о совместной деятельности с Московским государственным техническим университетом им. Н.Э. Баумана, Московским государственным университетом леса, Московским институтом стали и сплавов, договор о научно-практическом сотрудничестве с Московским государственным областным университетом.

Подготовка в лицее дает возможность поступать в самые лучшие технические ВУЗы.

Особенность лицея ярко отражена в составе преподавателей, среди которых профессиональные математики и физики, победители национального проекта Образование

Что касается спорта, туризма и других увлечений, то у лицеистов на все хватает времени. Есть в лицее баскетбольная и волейбольные команды, организовано два туристических клуба, по инициативе учащихся создан Гражданский клуб.

Примерный перечень вопросов для собеседования:

Демо-версии заданий:

По возникающим вопросам, обращаться

к заместителю директора по учебно-воспитательной работе:

Свиридовой Елене Васильевне

school_15@edu-mytyshi.ru