Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №15»

Адрес141005, Московская область, Мытищи, ул. 2-ая Институтская, 2

Контакты администрации +7(495)582-29-68 school_15@edu-mytyshi.ru

Прием в профильные классы (на 2020-2021 учебный год)

Дополнительный набор в профильные 10 классы

Открыта электронная регистрация для участия в дополнительной волне индивидуального отбора в 10-е классы:

• инженерного профиля по предметам математика, физика.
  • социально-экономического по предметам математика, обществознание

Набор в классы физико-математического профиля закончен.

Пройти регистрацию для участия в индивидуальном отборе необходимо в срок до 10:00 часов 19.08.2020г.

Для успешной регистрации необходимо написать от руки заявление (скачать образец заявления) и прикрепить его фотографию в форме для регистрации.

>> РЕГИСТРАЦИЯ <<

График проведения индивидуального отбора по предметам

Дата проведенияПредметНачало работыФорма работы
19 августаматематика10:00Контрольная работа
20 августаобществознание10:00Тестовая работа (формат ОГЭ)
20 августафизика10:00Собеседование

Вступительные испытания будут проведены в очной форме в здании МАОУ "Лицей № 15"

Документы для зачисления в 10 класс

Для тех, кто был рекомендован к зачислению в 10 класс необходимо распечатать, заполнить и принести в лицей данный комплект документов:

У нас функционируют следующие классы:

• в процессе реализации программ начального общего образования: общеобразовательные классы: – 1-4 классы

В процессе реализации программ основного общего образования:

• Общеобразовательные классы: – 5-9
  • Классы с с углубленным изучением математики: 7м, 8м, 9м
  • Общеобразовательные классы с предпрофильной подготовкой: 9 б, м

В процессе реализации программ среднего общего образования (10-11 классы):

• профильные (физико-математический, инженерный и социально-экономический) классы.

В физико-математическом, инженерном классах профильными предметами являются: физика, математика.

Информатика - расширенный уровень.

Лицей имеет договоры о совместной деятельности с Московским государственным техническим университетом им. Н.Э. Баумана, Московским государственным университетом леса, Московским институтом стали и сплавов, договор о научно-практическом сотрудничестве с Московским государственным областным университетом.

Подготовка в лицее дает возможность поступать в самые лучшие технические ВУЗы.

Особенность лицея ярко отражена в составе преподавателей, среди которых профессиональные математики и физики, победители национального проекта Образование

Что касается спорта, туризма и других увлечений, то у лицеистов на все хватает времени. Есть в лицее баскетбольная и волейбольные команды, организовано два туристических клуба, по инициативе учащихся создан Гражданский клуб.

Примерный перечень вопросов для собеседования:

Демо-версии заданий:

По возникающим вопросам, обращаться

к заместителю директора по учебно-воспитательной работе:

Свиридовой Елене Васильевне

school_15@edu-mytyshi.ru